Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Еду в эти выходные с мужчиной на свой др в Питер. Плюс у нас годовщина выпадает на эти дни. Что мне принесёт эта поездка? Виктория 19.11.1987 (мужчина Евгений 10.12.1974) - вопрос №5328943

ноябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Принесёт приятные впечатления.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Хорошо проведете время.
    Принесет массу положительных эмоций, подарок и идет как сближение с мужчиной или более доверительные отношения.
    Показано, что вы сближаетесь. Зарядитесь позитивной энергией и обновитесь.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Виктория, вам принесут незабываемоые впечатления проведенные выходные, и много приятных моментов, и романтический ужин, и развлечения ми удовольствия, ничто не омрачит ваш правздник, чудно проевдете время.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Алисса Асгард

    392-й в Эзотерике

    Очень похоже, что будет вам сделано официальное предложение или будет разговор об оформлении отношений.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все самое хорошее и приятное для вас, с перспективой на будущее, рождения вашего общего малыша.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Марина Навь

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка вам принесёт наслаждение от общения с людьми, успех в начинаниях и активный образ жизни.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 17, 2023 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу сказать точно что он готовит Вам сюрприз и есть планы сделать Вам предложение. Сам немного волнуется. Хочет сделать это сюрпризом и причем необычным. Чтобы момент запомнился. С кем-то он советуется. Поездка эта будет хоть и волнительная в начале, но очень Вас впечатлит и обрадует. Вы прекрасно проведете время и отдохнете. А вернетесь с приятными новостями.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Поездка будет незабываемая, мужчина приготовил для вас шикарный подарок, который удивит и поразит вас.

    ноябрь 17, 2023 г.
  • Здравствуйте, Виктория.. Евгений готовит для Вас важный и очень ценный подарок. Принесёт романтику и приятное время препровождения.  Он хочет разделить с вами любовь   и наслаждения. Он вам достать много приятных эмоций и чувств, вылудите получать удовольствие. Он лобовое, романтически и страстно настроен к Вам. Хочет с вами уединение и всё это будет. Удачи вам.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка пройдёт удачно, сблизит вас,  мужчина настроен серьёзно

    ноябрь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка принесет небольшие хлопоты, но в целом удовлетворение, что так поовели это время.

    ноябрь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считайте, что эта поездка станет прорывом в ваших, и без того прекрасных отношениях. Станете еще ближе друг другу, еще желаннее. Евгений увидит в Вас не просто любимую женщину, но и будущую жену.

    ноябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу положительные эмоции от поездка, вижу чувства у вас с мужчиной друг к другу. Вы прекрасно проведете время, он ждет вашей поездки. Это укрепит ваши отношения, они перейдут на следующий уровень.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Много положительных эмоций и радости.  Васюш мужчина принесёт подарок. Вы будете довольны

    ноябрь 17, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория. Хорошая запоминающаяся поездка будет. Желаю всех благ!

    ноябрь 17, 2023 г.

    Анадель

    687-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ожидает очень приятная поездка, но, к сожалению, в личной жизни изменения немного позднее.

    ноябрь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданное известие будет для вас. то о чём вы даже не подозреваете…

    ноябрь 17, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт исполнение желания, возможно Вы мечтали о прежде и получите массу положительных эмоций, отдахнете душой, наберётесь впечатлений, мужчина как то Вас удивит, будете в приятном шоке.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поездка окажется очень удачной и интересной. Получите незабываемые эмоции. Всех Благ!

    ноябрь 18, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    С наступающим Вас! Как интересно, годовщина на Ваш день рождения.

    По транзитам все должно пройти хорошо. День благоприятен для отдыха и развлечений, но важно не переусердствовать, особенно в потреблении спиртного, так как в этот день Вы закладываете программу на целый год. Используйте технику 12 дней, где каждый день = 1 месяц следующего года, и проводите их осознанно (можете найти в гугле технику).

    Возросшие сердечность, дружелюбие и энергичность. Но нужно улавливать и нейтрализовать собственные проявления эгоизма и амбициозности в любви и партнерских отношениях. Вы получаете удовольствие от романтических встреч, интимных свиданий, а также развлечений и светских мероприятий. Вы будете счастливы и оптимистически настроены.

    Фактическое же состояние здоровья в этот день скорее зависит от того, насколько Вы берегли его в прошедшем году. Постарайтесь не переусердствовать с алкоголем, можете перепить. Может отмечаться подъем настроения, уменьшение симптомов текущих болезней, энергичность, радостное настроение, что поможет Вам хорошо начать этот год жизни. По соединению Марс-Солнце в эти дни постарайтесь не ушибиться (не сильно), может несколько болеть голова.

    У мужчины день также благоприятен. Есть соединение Меркурий-меркурий (планеты речи, интеллекта, коммуникаций, ума). Данный гармоничный транзит будет наиболее благоприятно воздействовать на весь процесс умственной деятельности. Однако может быть некоторая нервозность. Так же, как и у вас, есть опасность перепить по квадрату Нептун-Венера. Но вообще день подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Этот аспект помогает выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. В контактах Вам поможет возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы.

    Руна Ингуз подтверждает благоприятность выходных.

    Хорошо встретить! Больше гуляйте на свежем воздухе, развлекайтесь, у вас отличные показатели. ☆

    ноябрь 18, 2023 г.

    Людмила

    476-й в Эзотерике

    Мало чего-то будет. В целом это мероприятие выйдет менее весомым, серьезным и ответственным, чем могло предполагаться. Это несколько разочарует. Будет ощущение, что нечто словно ушло в пустоту, не дало взамен желаемого.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте поездка принесет вам радость, успех и приятные эмоции вы останетесь довольны этой поездкой будет что вспомнить.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительные эмоции и всплеск чувств друг к другу, вам обоим гарантированы.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Хорошо проведете время. Укрепление отношений будет.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что мужчина ещё в прошлом любят какая-то женщина и что-то там не решено. Но у него ком есть чувства перспектива даже брака есть главное вам не расслабляться и не подпускать к вашим отношениям девушек это может повредить на ваши отношения. У мужчины по судьбе больше одного брака. Должно пройти неплохо Главное чтобы он меньше куда-то названивал и чтоб ему звонили потому что есть та которая может испортить вам отношения даже по телефону. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно показывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 18, 2023 г.