Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где... - вопрос №532920

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где мне найти карточку зарплатную Райфайзенбанка. Вчера звонила в банк держала ее в руках. Потом хлопоты, ребенок, приходил мастер чинить стир машинку. Сегодня весь день никак не могу найти. Подскажите, пожалуйста, может Вы знаете, где я могу ее найти. Заранее благодарна.

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лежит  на полке. Втаньте на стул и осмотрите все комнаты.

    январь 26, 2013 г.