Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Просьба посмотреть по данным. Что мужчина думает и чувствует после вчерашнего к девушке. Вёл себя очень активно. Что будет между ними - вопрос №5329363

до конца года.

Sergey 62г
Natalya 37л

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Все очень понравилось, хочет повторения. До конца года будете вместе.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Чувство долга. Помощь и поддержка. Но любви не вижу. Наоборот хочет вам что-то доказать. Сам по себе хододен

    ноябрь 18, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчине встреча понравилась, он остался доволен и находиться до сих пор под впечатлениями. до конца года вы еще будете общаться и поддерживать связь, будет флирт, общение и приятные эмоции легкое время провождение.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. У Сергея сильные чувства к вам, которые все нарастают. После каждой встречи, особенно вчерашней он все больше любит вас. До конца года отношения еще больше будут развиваться. Ждите подарка от мужчины и важного предложения

    ноябрь 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не заостряет на вчерашнем свое внимание.
    В настоящее время находится рядом с другой.
    До конца года ничего существенного между ними не произойдет.
    Не стоит строить пустых надежд.

    ноябрь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Тройка чаш — влюблён, отношения будут только развиваться…

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, влечение, притяжение сильное к ней, поэтому и вел себя так активно.Будет роман до конца года у них.

    ноябрь 18, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года без особого развития, чувствует симпатию

    ноябрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина остался доволен после вчерашней встречи. Ему всё понравилось, продолжение будет.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей- мужчина горячий, неудивительно, что вел себя активно. Дальше будет еще активнее. Вас без внимания не оставит, если сами не остановите. На серьезные отношения не метит, но поразвлечься и подарить Вам приятные ощущения готов.

    ноябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Mahsuda

    469-й в Эзотерике

    Думает, что вы неравнодушны и ваши эмоции трансформируются, усиливаются и ему кажется, что вы хотите от него большей решительности, взятия ситуации под контроль.
    У него острая фаза чувств, как будто поразило страстью, жаром. Но в то же время ему с вами надёжно и он вам доверяет, чувствует стабильность рядом.
    Будут моменты не очень понятные, требующие чтобы в них разобрались. Это будет вопросом времени. Но сама насыщенность ситуации событийная, эмоциональная будет только расти.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Любит вас

    ноябрь 18, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Чувствует привязанность, строит планы на  ближайшее будущее, мечтает о вас, но есть и то что тянет его назад ( у него или семья или обязательства перед другой  женщиной). Чувства к вам есть, вы ему безусловно понравились, он готов проявлять активность в дальнейшем, но если вы договоритесь, что это будут встречи романтические, не более. По действиям до нового года могут быть колебания и качели, именно развития отношений не наблюдается, хотя встречи любовного характера возможны.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Дальше отношения будут более активно развиваться.

    ноябрь 18, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этого мужчины к вам сексуальное желание. Вас очень страстно желает этот мужчина. Хочет вам сделать приятное, хочет угостить вас, сводить в ресторан, посидеть, покутить, еще этот мужчина хочет за вами красиво поухаживать, подарить светлые эмоции, хочет горячего вечера, в сладким омут как говорится. Он влюблен!

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться. Чувства обоюдные в этой паре.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много «воды»- в перспективах для Вас. А план мужчины- это экспансия (10 Огня)-завоёвывать Королеву Мечей- ускользающую и манкую, но -такую- немного отстранённую и выбирающую отношения Умом. Взвешивая -их смысл. До конца года и будет-его экспансия. Всех благ Вам.

    ноябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Влюбленность чувствует, но сложно ему, есть причина.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут еще встречи и активность с его стороны, временные отношения между вами просматриваются.

    ноябрь 18, 2023 г.