Эзотерика

отношения - вопрос №532945

Здраствуйте. Не могли бы вы погадать, когда у меня будут отношения и к чему приведут? в данный момент я одинока Юля 30.03.88

Вопрос задан анонимно январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Чернова

    131-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Февраль связан с воспоминаниями о прошлых отношениях. Отказавшись ворошить былое, вы, возможно немного будете жалеть. Но летом (в июне) встретите и полюбите хорошего человека, который будет красиво ухаживать. Только придется сделать какой то выбор одного из двух и доказать, что вы готовы на серьезные отношения. Слушайте свое сердце.

    Удачи!

    январь 26, 2013 г.