Медицина

Решено

Здравствуйте Скажитепожалуйста Естт ли повод для беспокойства.Пугает информация с просторов интернета.Женщина 47лет Перестали расти волосы в мышечных впадинах.Может ли быть из за длительной - вопрос №5330184

гормонотерапии или от облучения.Чаще двух раз в год прохожу флюру и два три раза в год а то и 4 СКТ легких.в связи с хрон.заболеванием Спасибо большое

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    От гормонтерапии да, может быть такое. От КТ и Флю нет, не может.

    ноябрь 19, 2023 г.