Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты я сейчас в армии на войне хочу узнать что меня ожидать в ближайшее время? Виталик 23.06.1983 - вопрос №5330355

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет все хорошо у вас, и смена обстановки у вас частая…

    ноябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В эмоциональном плане будет тяжело, да и в физическом плане тоже. Но на будущее ждёт успех. Кто-то со стороны будет оказывать огромную поддержку. Но для поддержания тонуса и уверенности рекомендую Вам поставить воинскую защиту.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Все будет хорошо. Пока ещё будете там, но вернётесь домой живым и не вредимым

    ноябрь 19, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что феврале домой вернётесь и займётесь личной жизнью

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вы справитесь, стойкость духа, выносливость, все это у вас имеется.Главное не думать о плохом.Вы выполняете великую миссию.Это ваша работа.Про все остальное не думать.Отдыхать, высыпаться по возможности, и талисман, оберег вам надо.И все хорошо будет.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Виталий, все у вас будет хорошо. Держитесь, крепитесь. Еще не время расслабляться, самое тяжелое время перед рассветом.  Пусть Вас защищают все силы небесные и Богородица покрывает. И вы просите своими словами их о защите. У вас есть два ангела- защитник и наставник, помните это, они тихо ждут ваших просьб, сами включаются только в критическую минуту. Усиливайте их своим общением с ними, они ждут ваши просьбы каждый день без критических ситуаций.  Это сейчас та сила, которая может решить все для вас и вашего будущего, а вы  сберегая себя, даете шанс на наше спасение, Благодарю.

    ноябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте ну смерти точно вам не грозит если вы про это имеете ввиду, все будет стабильно спокойно будете и дальше служить и защищать родину. вы сильный и крепкий боец все у вас будет нормально.

    ноябрь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будет дорога домой, где вас ждут…

    ноябрь 19, 2023 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте Виталий, будьте осторожны виднеется черное пятно, возможно ранение

    ноябрь 19, 2023 г.