Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ищу специалиста для личных... - вопрос №533050

Здравствуйте! Ищу специалиста для личных консультаций, которому могла бы доверять.Что бы получать консультации посредством интернета.Психология не интересует.Интересует специалист который знает не умом :) Меня зовут Анна 05.01.1982 г. Рига, Латвия. Нужен какой-то толчек с вашей стороны, что вы именно тот специалист который мне нужен.

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Включите интуицию, просмотрите профиля экспертов. возможно серце и ейокнет что это вот тот кто нужен

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    кто ищет тот всегда найдёт, а ещё была бы полезна прозба отписаться экспертов определённой направленносити, специалистов тут хватает