Эзотерика

Решено

vip

Пригласят ли меня вернуться на предыдущее место работы в течение двух недель? Лиана, 25.09.1986 - вопрос №5330550

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    ноябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что лучше туда не переходить но могут предложить но идёт всё равно какая-то там хитрость обман как будто больше работы будут давать. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и с кем работали с той работы фото с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 19, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Едва ли. Не стоит рассчитывать на это.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Не пригласят.

    ноябрь 20, 2023 г.