Медицина

Решено

Здравствуйте, на языке , прям около горла появился прыщ , очень сильно болит и не могу есть горячее , да и вообще кушать Прополоскала солевым раствором, все равно не помогает Подскажите что делать - вопрос №5330572

? Поликлиника не работает, а терпеть больно

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    В аптеке купите леденцы с анестетиком. Поккжитесь ЛОРу или терапевту при первой возможности.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это абсцес. Рекомендую обратиться или к дежурному ЛОР врачу, если есть такой в вашем месте проживания, или в дежурную больницу.

    Врач вам вскроет, промоет антисептиком и назначит антибиотики.

    ноябрь 19, 2023 г.