Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ищу специалиста для личных... - вопрос №533060

Здравствуйте! Ищу специалиста для личных… Здравствуйте! Ищу специалиста для личных консультаций, которому могла бы доверять.Что бы получать консультации посредством интернета.Психология не интересует.Интересует специалист который знает не умом :) Меня зовут Анна 05.01.1982 г. Рига, Латвия. Нужен какой-то толчек с вашей стороны, что вы именно тот специалист который мне нужен.

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Анна, тут не «толчок» нужен, а реальная проработка со специалистом негативов и родовых кармических проблем … Консультаций не достаточно.

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

     Здравствуйте, Анна. Складывается ощущение, что Ваша жизнь пуста. Мужчины приходят и уходят, но нет глубины чувств ни с их стороны, ни с Вашей. Пустые, ни к чему не приводящие разговоры. Я не вижу в Вашей жизни драйва, в хорошем смысле слова. Не знаю, что Вы хотите, но знаю, что могу Вам помочь получить то, что Вам реально нужно. Подробности в профиле, обращайтесь.

    январь 28, 2013 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас на сердце хлопоты, хлопоты связаны с отношениями, ждете встречи, свидания  с темноволосым или русым человеком, женщина или мужчина, и это человек тоже хочет встречи с вами и как можно скорее, предложение будет или было, очень интересное, принесет прибыль оно… в отношениях с мужчиной у вас не все гладко, возможно замешана девушка

    февраль 1, 2013 г.