Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ищу специалиста для личных... - вопрос №533060

Здравствуйте! Ищу специалиста для личных… Здравствуйте! Ищу специалиста для личных консультаций, которому могла бы доверять.Что бы получать консультации посредством интернета.Психология не интересует.Интересует специалист который знает не умом :) Меня зовут Анна 05.01.1982 г. Рига, Латвия. Нужен какой-то толчек с вашей стороны, что вы именно тот специалист который мне нужен.

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Юрий - аватарка

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Анна, тут не «толчок» нужен, а реальная проработка со специалистом негативов и родовых кармических проблем … Консультаций не достаточно.

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Катерина - аватарка

    Катерина

    211-й в

     Здравствуйте, Анна. Складывается ощущение, что Ваша жизнь пуста. Мужчины приходят и уходят, но нет глубины чувств ни с их стороны, ни с Вашей. Пустые, ни к чему не приводящие разговоры. Я не вижу в Вашей жизни драйва, в хорошем смысле слова. Не знаю, что Вы хотите, но знаю, что могу Вам помочь получить то, что Вам реально нужно. Подробности в профиле, обращайтесь.

    январь 28, 2013 г.
  • БАЖЕНА - аватарка

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас на сердце хлопоты, хлопоты связаны с отношениями, ждете встречи, свидания  с темноволосым или русым человеком, женщина или мужчина, и это человек тоже хочет встречи с вами и как можно скорее, предложение будет или было, очень интересное, принесет прибыль оно… в отношениях с мужчиной у вас не все гладко, возможно замешана девушка

    февраль 1, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Судьба ли быть вместе?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Предсказание смерти во сне

май 2, 2012 г.

Эзотерика

Решено

красить ресницы во сне

Вопрос задан анонимно январь 30, 2011 г.

Эзотерика