Эзотерика

vip

Очень часто стал сниться бывший муж. После этих снов начинаю о нем думать, вспоминать. Во снах он нежный, ласковый, как-будто из прошлой жизни, когда нам было очень хорошо вместе. Интим также с ним - вопрос №5330801

снится.Также снится и свекровь, те же теплые отношения. Вот периодически снится мне в таких снах, иногда реже, а иногда прямо каждый день. Не думала о нем так часто, как после этих снов.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он вспоминает вас вот и сеится

    ноябрь 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В его жизни происходят изменения. И вскоре вы об этом узнаете.
    Он также вспоминает о вас.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Связь ещё живая ваша.

    ноябрь 20, 2023 г.