Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как поступить в моем решение... Мы полгода назад остались без мамы живем вместе,работанм вместе,в последнее время он стал сильно пить и кидается на меня а сегодня - вопрос №5330828

ударил так что голову рассек на работе. Я хочу уйти от него и жить одна… Мне водитель денис друг предлагает пожить временно у него с моими животными. Я хочу принять предложение потому что боюсь что мой брат сергей меня убьют посоветуйте как мне поступить. Алессандра 33. изображение из вопроса - Добрый вечер.
Скажите пожалуйста как поступить в моем решение...
Мы полгода назад остались без мамы живем вместе,работанм вместе,в последнее время он стал сильно пить и кидается на меня а сегодня

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    КАрты говорят, срочно уходите к другу Денису.Потом разберетесь, как вам все свои вещи забрать.Оставаться с братом опасно в одном жилье.И надо побои снимать и писать заявление на него в полицию или прокуратуру.Скорую вызвать и факт удара головы. зафиксировать.

    ноябрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам сам Бог подставил свою руку. Положитесь на Дениса, и спасите своих животных, чтобы не остались сиротами.

    ноябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воспользуйтесь предложением друга, ваш брат неадекватен

    ноябрь 20, 2023 г.