Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Чего ждать от следующего 2024 года в плане карьеры и личной жизни. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №5330934

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Чего ждать от следующего 2024 года в плане карьеры и личной жизни. Вероника 30 декабря 1991

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    для вас это будет в целом удачный год в плане личной жизни. А вот карьера не особо продвинется по пути, хотя это будет  позже 2025 год.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Следующий год Вам принесет изменения положительные в области карьеры и финансов. Это очень подходящий год для развития этих направлений. потому что Вас будет ждать удача в любых начинаниях.
    А вот что касается личной жизни. то она пока что на некоторое время поставлена на паузу. В ближашие несколько лет глобальных изменений не будет
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Продвижение в работе, получите предложение какое-то что вас заинтересует и будет очень выгодной для вас. В личной жизни развитие отношений с мужчиной не вашей наций.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В карьере не ждите чудес, год обыкновенный, и так будет до конца года..
    В личной жизни, вот прям прекрасно будет, ждите перемен серьезных., да же можно сказать выбор выпадает.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Для вас новый год будет новым этапом роста и развития во второй половине года ваши дела пойдут в гору Здесь посматривается и ваш карьерный рост и увиличение доходов а в личной жизни наступит пора определенности рядом с мужчиной с которымвпс ждёт большое будущее

    ноябрь 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В работе сложности, а потом желание начать новое,
    Не всегда хорошо обдуманеые идеи.
    В личном отсутствие любви и гармонии

    ноябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере будет творческий подъем, Вы найдете себя в интересном деле и будете довольны результатами.В личной жизни развитие отношений с любимым, который либо уже есть, либо скоро появится в Вашей жизни.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в карьере вы подниметесь и очень даже не плохо. будет успех и процветание, стабильность новые возможности, прибыль, но и конкуренция тоже будет не малая.
    в личной жизни вас ожидают знакомства, встречи с близкими, путешествия хлопоты приятные, новости интересные и приглашения в гости.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показаны новые отношения с мужчиной.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    По карьере все хорошо будет идти. Отношения будут зимой

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скоро вам придёт хорошая идея, но вас будет беспокоить совесть

    декабрь 3, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    В плане карьеры продвинуться поможет мужчина. В личном будет сложно, даже тяжело. В целом есть возможность стать матерью.

    декабрь 9, 2023 г.