Эзотерика

Решено

vip

Как мне сейчас заработать денег чтобы закрыть долги и оставалось на достойную жизнь, идти работать в найм или фриланс в бьюти сфере? Татьяна 13.07.90 - вопрос №5331022

ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Erinaceus

    509-й в Эзотерике

    Работа по найму (верхний ряд) — придется работать в команде, при этом именно работать, потеря свободы и утрата бесшабашности, отсутствие движения и развития, возможно, некоторая непорядочность по отношению к Вам. Фриланс в бьюти-сфере (нижний ряд) — утрата иллюзий, столкновение с реальностью, эмоционально тяжело. возможно даже выгорание, но есть шанс добиться желаемого и обрести уверенность. Решать Вам.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    бьюти сфера

    ноябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вам нужно ждать весны — будут предложения для этого.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    В найм

    ноябрь 20, 2023 г.