Эзотерика

vip

Сделает ли шаг к сближению в отношениях Сергей 10.06.79 к Елизавете 13.11.85, в ближайшие 3 месяца. - вопрос №5331124

ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    да, он много об этом думает

    ноябрь 20, 2023 г.

    Кира

    586-й в Эзотерике

    Солнце+Паж Жезлов+Колесница — Да, у него есть такие мысли и он решится на активные действия по отношению к Вам. Сейчас вашу пару разделяет некое ожидание, пауза по 4 кубков.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация мне что есть преграды чтобы вы были с ним счастливы. Меня тревожит его родня там есть негатив. Сбежание сделает Но надо окружение ему более позитивное. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше его с уважением Андрей  Спаситель

    ноябрь 20, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да от Сергея будет шаг к сближению

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут шаги с его стороны.

    ноябрь 20, 2023 г.