Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда мне напишет мужчина? И есть ли мысли обо мне? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5331507

ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Мысли о вас есть, известие в течение двух недель

    ноябрь 20, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Мужчина вас и не забывал, в декабре появится.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Евгений очень часто о вас думает, тоскует…Желает выйти на связь, но пока его что-то останавливает…Хочет написать в Новогодние праздники.

    Всех благ!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о Вас есть, позитивно настроен. Напишет в период 2- 5 недель.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина думает о Всс, скучает очень сильно. Появится.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина часто Вас вспоминает, думает о Вас, но писать Вам не планирует пока что. Есть интерес к другой девушке, с которой сейчас есть общение. Напишет Вам в Новый год.

    ноябрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В планах у него нет такого

    ноябрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вам не напишет, перестаньте ждать. Вы же понимаете, что его поведение однозначно говорит о том. что с Вами все закончилось.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте мужчина выйдет на разговор с вами в ближ 1-2 недели. ожидайте от него весточку в ваш адрес. мысли о вас есть и он вспоминает о вас. тоскует но пока поговорить  с вами по своим личным причинам не может что то ему мешает.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На месяц — нет, либо в самом конце месяца. Интерес связан с какими-то прикладными, практическими моментами, а не чувствами.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Евгений обязательно напишет вам. Очень скоро он выйдет на связь, ожидайте инициативы от него к концу ноября. У вас будет встреча практически сразу после разговора с мужчиной.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мысли есть но я вижу блоки на личной жизни мужчины.
    Он хочет действовать в вашу сторону но сомнения и негативная энергия создает пропасть.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    На днях напишет. Мысли есть

    ноябрь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    напишет  в декабре…

    ноябрь 20, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Напишет ли  мужчина в течении месяца карат *Король жезлов* -да, напишет, мысли и желания к Вам есть.

    ноябрь 20, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Напишет, будет у вас общение до конца месяца ноября должно. Но как то застоями у вас, то мужчина проявляется, то нет. Проявление будет, тут страсть к вам. Но потом будет снова закрываться. Прошлое еще у кого то из вас будет фигурировать.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года будет налаживание общения между вами, думает он о вас, но и злиться тоже.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    В декабре будут вести от него. Периодически размышления о вас возникают. Он прокручивает в уме какие-то варианты развития ситуации между вами, которые могли бы или могут потенциально иметь место при условии, что этому будут сопутствовать необходимые факторы.

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да напишет, но смс будет не скоро и мыслей пока нет

    декабрь 4, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Иногда вспоминает. Но сам не проявится.

    декабрь 11, 2023 г.