Медицина

Андексит - вопрос №533250

Мне 22 года, поставили диагноз хронический двухсторонний андексит, выписали дорогие лекарства, уколы (платная клиника). При этом сдала анализы — сказали всё в норме. Ничего не беспокоит, ментруационный цикл регулярный, боли бывают только иногда при половом акте в некоторый позах. Скажите может ли быть и вправду такой диагноз — если всё в норме? Можно ли забеременеть и родить здорового ребёнка стаким диагнозом?

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Вполне возможно. Аднексит может протекать почти без жалоб, а вас все-таки что-то беспокоит.

    Насчет беременности и родов — сейчас чуть ли не у каждой женщины есть аднексит, и ничего — рожают таки.

    Следите за собой, лечитесь, периодически проверяйтесь, одевайтесь по сезону, а когда решитесь рожать, обязательно предварительно обследуйтесь у гинеколога.

    январь 26, 2013 г.