Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Практически всегда состояла в отношения длительных, продолжительных ..но так детей и не родила..ни от одного своего мужчины, с кем была ... просто не получалось ...только 8 лет - вопрос №5332501

тому назад была замерзшая БГ. Думаю, может мне просто не суждено иметь детей ...?! и чтобы я не делала… все будет безрезультатно. Сдаю сейчас анализы .., чтобы с Врачом понимать, можно ли идти на ЭКО… получится у меня пойти на ЭКО ...?! или не будет у меня вообще детей… и просто смериться с этим и жить дальше ..?! Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо

ноябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчу снимайте пока она есть беременность невозможна никаким образом

    ноябрь 21, 2023 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    проблемы в репродуктивной карте.

    эко тоже не вариант.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть энергетические блоки, но забеременеть возможно, если не будет проблем на тонком плане.

    ноябрь 21, 2023 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Физику лечиться энергетически все от застоя энергетики и ее не репрудуктивности. Для начала вам нужно сделать энергетическую чистку ЭКО увы тут процентов 20-25 ну это малый процент. А ведь с репродукцией у вас в норме должно быть, в плане все женские органы работают как надо

    ноябрь 21, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все у вас будет, и давно уже бы было, просто есть на то причина, и это не здоровье, это сильный негатив, который вы не принимаете. А все убрав, уверяю вас, вы встретите и нужного человека и будет у вас и семья и дети, даже двое. На счет ЭКО, не вижу результата, увы. Всего светлого

    ноябрь 21, 2023 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    у вас нет внутренней готовности смириться. дело не в том, что вам не суждено, а в том, что есть упущенное время, будто в какой-то момент можно было легче этот вопрос решить, чем теперь… На близкое будущее посмотрела, врач вам будет предлагать различные варианты, но это будет связано с ЭКО. По энергетике выпавших карт считывается информация, что вы будете идти на риск, использовать небольшой шанс. О смирении и ничего неделании знаков не пришло

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте! Здесь нужно фото смотреть,  по энергетики вопроса,  есть негативные блоки на беременность…

    ноябрь 21, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    По хорарной карте на время и место астролога затея с беременностью пустая. Не получится.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У вас по судьбе есть рождение детей. Вам нужно правильное лечение, пройти диагностику негативной программы, возможно имеются какие-то блоки на вас и тд, и после этого идти на ЭКО так же проверить своего мужчину от которого готовы родить ребенка.

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребёнок у вас идёт по судьбе, вам бы лучше сделать чистку от накопившегося с годами негатива, он у вас есть, что бы открыть пути для зачатия…

    ноябрь 21, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родовые блоки у вас, по женской линии, по роду надо чиститься. Кто то в роду, похоже, препятствовал деторождению. Шансы по ЭКО есть, но организм словно не имеет ресурсов, собственно, блок так и работает. Посмотрите родовые программы, родовую карму почистите.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Женщина от зависти вам насолила. Пожелала никогда не иметь детей и не иметь любимого.
    Нужно чиститься
    У вас будет беременность естественным путем,  придётся поберечь себя. Но лучше почиститься

    ноябрь 21, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело в том, что вы забеременели бы, если бы вы встретили мужчину по судьбе, тогда бы вы были вместе и с ребенком, но так как он у вас не случился, ребенка вам и не дали

    ноябрь 21, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, если так говорить то тогда детей точно никогда у вас не будет, что это вы загрустили? не нужно переживать и накручивать лишний раз, будет у вас ребенок, по судьбе падает вам мальчик. поэтому вот проверяйте сдавайте анализы и смотрите что у вас не так, но я уверенна у вас все будет хорошо и малыш не заставит себя долго ждать, если сомневаетесь можете сходить еще в церковь и помолится Матроне она по вопросам о деторождении, попросите у нее ребенка вам в новом году и она обязательно вас услышит и поможет вам.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас проблемы с чакрами деторождения, вам нужно стабилизировать их.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. К вашему вопросу легла карта Императрица, вы можете забеременеть, если вы давно ждете, то вот он хороший шанс на ближайшие месяцы, поэтому посвятите себе и вопросу деторождения достаточно количество времени. Я за вас спокоен, будут отличные возможности и главное их не упустить Берегите себя и будьте счастливы.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    спомощью эко будет хороший шанс, но не с первого раза

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Вам не суждено иметь детей естественным путем. Вижу что ЭКО получиться, родите дочку.

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите чудесную дочурку) всему свое время…

    ноябрь 21, 2023 г.