Юриспруденция

выплата алиментов.. - вопрос №533253

у бывшего супруга, задолжность по алиментам более 200тысяч рублей, на данный момент он находится в местах лишения свободы по ст.158. Кто и как будет выплачивать алименты?

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    надо направить исполнительный лист в колонию, там с его заработка будут отчислять по 50 % ежемесячно и так до тех пор, пока сумму долга не погасит в полном объеме. Также возможно реализовать его имущество, но это делают только судебные приставы в рамках возбужденного исполнительного производства.