Медицина

у меня последние несколько недель ежедневно появляются пятна, ожоги, родинки и розовые точки на теле, болит голова, тошнит, в теле иногда ощущение, - вопрос №5332952

будто огнем прижигают кожу, нет сил и аппетита, это может быть рак?

ноябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    То, что Вы описываете мало похоже на рак. Покажитесь дерматологу, терапевту.

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Эти симптомы мало похожи на онкологические. Вам нужна очная консультация дерматолога.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Ольга Олеговна

    28-й в Медицине

    Это может быть менингококковый менингит! Срочно вызывайте скорую, пусть вас госпитализируют в инфекционное отделение, вы можете быть заразны.

    ноябрь 21, 2023 г.