Технологии

Здравствуйте!! Такая проблема. На телефоне редми при перезагрузке вышло окно Reboot. По ошибке нажались не те кнопки, и вышло новое окно с выбором - вопрос №5333008

кнопок, написано все на японском/китайском, единственное что написано на английском это storage. Помогите пожалуйста, очень прошу!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    возьмите телефон знакомого, откройте там гугл переводчик и перевод по камере или изображению, она может в реальном времени переводить… и так решайте вопрос…

    ноябрь 22, 2023 г.