Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я поставила в церкви одному врагу- свечку за здравие, когда она горела- пламя огня сильно вспыхивало, дергалось, было не очень высокое- даже страшно почему - вопрос №5333134

то было и пламя огня прям крутилось вокруг своей оси по замкнутому кругу, прям поворачивалось.Что это может означать? (по прогнозам в будущем должно получится «наказать» этого врага ).Может этот круг- означать что человек находится как в замкнутом кругу, западне- из которой не может выбраться?

ноябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает, что Бог не принял Вашу молитву о его здравии.

    ноябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    К сожалению, не ваш враг находится в замкнутом круге, а Вы. Поэтому через пламя свечи Вам было указано Свыше. Нельзя пытаться действовать одновременно в двух противоположных направлениях: наказывать врага и просить о его здравии. Так только свою энергетическую оболочку повредите.

    ноябрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вашу просьбу не приняли, наказания врагу не последует