Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Необходимо закрыть темные каналы над частным домом, участком. Кто может помочь это сделать? Защита, поставленная на дом, некоторые каналы оттеснила за пределы участка, но есть и внутри. - вопрос №3162932

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 10, 2019 г., 15:45:36

Предположительно, в течении продолжительного времени подбрасывалась кладбищенская земля по 4 углам и по сторонам, что и вызвало открытие каналов. Работала женщина, предположительно сбрасывала  тем самым свою обратку на участок с домом, поскольку участок имеет подход к 4 углам.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не темные каналы, а просто открытые порталы, через которые проявляется весь низший мир.Закрыть можно, конечно.

    февраль 10, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Я помогу вам.Обращайся.

    февраль 10, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть несколько верных способов перекрыть негатив.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 10, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    Открыты порталы нижнего мира, закрывать нужно срочно!
    Обращайтесь, не затягивайте с этим.

    февраль 10, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    На первой фотографии — геопатогенный вихрь. На второй — некротичнский портал открыт (частично просматривается). Работать надо по устранению этих зон.

    февраль 10, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да тут не одна проблема!

    февраль 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Готова работать с Вами. Подробности в чате

    февраль 10, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте эксперта, помощь необходима, т.к. проблемы есть и делать «переклады» эта особа продолжит-нужно её остановить так же.

    февраль 10, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Защиту надо увеличить, охватить близлежащую землю.
    Каналы заметны, их можно закрыть, поставить стражников для защиты.
    По углам участка, особенно снаружи, надо посадить дубы, чтобы снять влияние надолго вперед — будет естественная защита.
    На участке необходимо высадить особые растения, желательно — заговоренные, использовать в дизайне камни, естественные губки негативной энергии.
    Порталы, через которые негатив может влиять на этот участок, частично связан с владельцами участка, имейте это в виду, с людьми тоже надо работать. Да вы это знаете..
    Удачи вам и пусть все получится.

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Это  вам  можно сделать только там у вас на месте.И это нужно делать  только  там  на месте. Удачи вам

    февраль 10, 2019 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу провести работу. Обращайтесь.

    февраль 10, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Закрытие порталов и последующая чистка с обезвреживанием подкладов поможет справиться с проблемой

    февраль 10, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    очень много негатива… И некровлияние есть -земля  имеет место
    Нужно чистить и ставить защиту
    обращайтесь

    февраль 10, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Каналы или порталы, как ни называй суть не меняется\, нужно закрывать и проблема не только в этом, есть еще моменты что учитывать нужно, обращайтесь могу помочь.

    февраль 10, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Выбирайте эксперта по желанию и работайте с ним.

    февраль 10, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    посмотрите по экспертам, почитайте отзывы, их пишут реальные люди. Выберете того кто вам по душе, помочь в таких вещах могут многие. Обращайтесь в личную консультацию помогу.

    февраль 10, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Мне знаком этот вид кладбищенской магии.   Она опасная но не сильная.  часто делается для того чтобы создать трудности в здоровье, финансы или любви, на данное момент думаю что больше связанно с финансов.  Хотя пока даже смотреть не буду.
    По механике магии могу сказать что там не только кладбищенская земля но еще и заговоренная вода.  Вы могли и это не видит пере входом к участку.   Может быть (если маг опытный) еще и останки животные находили.  Могу сказать что земля нейтрализует вода и вода нейтрализует земля, поэтому надо работать с этими материалами.
    Напишите мне и мы одновременно (по часам) сделаем ритуал для того чтобы прекратить действие этого колдуна ...     Между прочем чувствуется мужская энергетика (колдун) и заказчик женщина.   Женщина очень коварная и уверен вы ее знаете.

    Если что напишите мне в личку.

    февраль 10, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Закрытие каналов требуется.
    могу помочь вам, но так как работа дистанционная, то через вас( вам нужно будет делать то, что скажу),
    я смогу закрыть эти порталы некротики.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 10, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    И дом, и участок очень проблемные, даже сами по себе, не говоря уже о негативе извне, но просматривать и работать нужно прежде всего с хозяевами дома, с теми, кто там живёт. А вообще, мой совет, почистить, конечно, надо, но затем лучше всё же продать...
    Подробно в голосовом чате.

    февраль 10, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Все верно. Добавлю… что еще и стража поставили. Работать по ситуации можно.

    февраль 10, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Каналы открыты и еще некротический портал сильный.Могу вам помочь, обращайтесь, тут не одна работа нужна.Нет на страже никого.Всех благ!

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    защиту вы конечно поставили
    а вот с 4х сторон света идёт чернота
    воронка, которая тянет в себя
    обращайтесь

    февраль 10, 2019 г.