Эзотерика

Решено

Стоит продолжать отношения или нет ? - вопрос №533348

Добрый вечер! Я хочу узнать как сложатся у меня отношения с молодым человеком, встречаемся два с половиной месяца, я не знаю стоит мне продолжать с ним отношения или не стоит. Спасибо. Кристина 11.08.1989 г. Денис 26.11.1982 г

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Эти отношения  есть смысл развивать.

    Пока  рука Дениса  дарит подарки и стремится вас чему-то новому  научить, значит отношения  есть смысл продвигать.

    Дальше  будет счастье, будет внимание, и  возможно беременность.

    Всех благ:)

    январь 26, 2013 г.