Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Мой бывший парень принес мне очень много боли и плохого в жызни ,в итоге сразу женился и жывет себе припеваючи Вопрос : восторжествует ли справедливость , получит ли он по заслугам - вопрос №5333530

за все плохое что сделал? Он: Валерий 23.08.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте
Мой бывший парень принес мне очень много боли и плохого в жызни ,в итоге сразу женился и жывет  себе припеваючи
Вопрос : восторжествует ли справедливость  , получит ли он по заслугам

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не получит он ничего каждый поступает так как считает нужным, а вам нужно научиться не поддаваться этому

    ноябрь 22, 2023 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно справедливость восторжествует и бумерангом вернётся к обидчику, происходит это практически сразу, когда вы перестанете хранить в себе этот негативный сгусток обиды. Пока он у вас, вы его держите в себе и не даёте энергии вернуться в исток.

    ноябрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, конечно… все хорошо будет у него…

    ноябрь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Справедливость всегда торжествует.

    ноябрь 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    обраточку никто не отменял… ваши слезы выйдут ему боком…

    ноябрь 22, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со временем ему все вернется

    ноябрь 23, 2023 г.