Эзотерика

Здравствуйте, муж под задним седеньем в машине нашёл столовую ложку слегка грязную и ржавую, может это быть подклад и порча или не о чем волноваться? - вопрос №2993311

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетике вопроса это подклад, подробно можно сказать только по фото

    сентябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это и есть подклад на порчу здоровья.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это может быть подклад.
    не спешите распоряжаться им, пока не присвоили обезопаситься намного проще.

    сентябрь 17, 2018 г.