Эзотерика

Решено

приворот - вопрос №533354

 здравствуйте эксперты! женщина 2 года назат сделала приворот.потом делала присушки.Скажите как долго все будет действовать? как долго она сможет удержать мужчину? наказание бывает и какое?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от силы воздействия, силы мастера, защитной силы привораживаемого, действий по нейтрализации и еще кучи факторов.

    Наказание бывает, в разных формах, это тоже зависит от множества факторов.

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласна с Джалус. Добавлю еще метод приворота тоже имеет значение.

    Наказанием сложно назвать. Скорее последствия, которые отразятся на всех участниках и их потомках. Но точно, что не хорошие последствия.