Психология

Здравствуйте, мой мужчина иногда провоцирует меня? Зачем он это делает - вопрос №5333681

ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Скорее всего таким образом «добывает» энергию, которой в отношениях ему не хватает. А вот какой именно ему энергии не хватает,. — надо разобраться. Тут всё очень индивидуально.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья, нужно более прицельно разобраться то, как строятся Ваши отношения — увидеть где и как происходит провокация, увидеть, что предшествует этому и как Вы реагируете.

    ноябрь 22, 2023 г.