Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда я встречу настоящую любовь по дате рождения 18.02.1984 - вопрос №5334005

ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время такой встречи не видно, Вам мешает негатив.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  пока затишье в любовной сфере… но в следующем году будет знакомство,  с кем вы сможете прийти к серьёзным отношениям

    ноябрь 22, 2023 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что и сейчас рядом есть пара мужчин, но вы чувствуете что они вам не подходят, своего мужчину вы встретите как раз-таки ближе к своему дню рождению/к началу весны. Мужчина будет серьезный и докажет это проявлением своей заботы и уделением должностного внимания вам.

    ноябрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Убирайте негатив накопленный вами гадами и мужчина появиться в вашей жизни…

    ноябрь 22, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Мужчину по судьбе вы встретите в следующем году, ближе к весне.Вы почувствуете сразу, то каким легким будет взаимопонимание между вами.Вам будет казаться, то что вы знали его всю свою жизнь.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Примерно в течении двух лет., Вы будущего супруга еще не знаете.

    ноябрь 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через года 2-3

    ноябрь 22, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносная встреча с будущим мужем у вас произойдёт в 2025г. Мужчина шатен.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В течение двух лет у вас будет встреча судьбоносная, там и любовь и счастье.

    ноябрь 23, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не будет её,
    Преграда показана,
    Надо поработать над этим

    ноябрь 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    позиция следующего года указывает карты именно по карте отношения и любовь карта весна  будет у вас знакомство построения отношения

    ноябрь 23, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте встретите своего человека уже в след году ближе к лету где то, мужчина будет по старше вас темноволосый, карие глаза, водного знака зодиака. познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близких или друзей.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Если именно так радикально ставить вопрос, именно «настоящая любовь», то такой мужчина придет в вашу жизнь через два года.
    Удачи…

    ноябрь 23, 2023 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    Ближе к середине марта следующего года в жизнь вашу войдёт человек, с которым способны будут возникнуть обоюдные чувства.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Сайид Амир

    240-й в Эзотерике

    Вы привлекательная особа которая ищет идеального.
    Любите также украшения.
    Числа рождения говорят: первая влюбленность была у вас в возрасте 14-15 лет.
    Вторая вольна в 23 года. Ещё одна вольна любви в 30 лет.
    Очередная любовь в возрасте 42 года.
    За три месяца до ня рождения встретите настоящего мужчину.
    Ждите отношения в 2026 году.
    Удачи вам в Любви!!!

    ноябрь 23, 2023 г.

    Геннадий

    570-й в

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Именно если рассматривать о настоящем мужчине и любви, то встретите Вы его в следующем году. В летний период. Он будет обязательный дисциплинированный. Долгожитель. Хорошие специалисты в своем деле.
    Желаю Вам удачи.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Вероятно, брак присутствует или был по раскладу на год. Вопрос некорректный — может быть Ваша любовь без ответа мужчины, вполне настоящая. Семья и брак смотрятся по астропериодам при полных данных. Это «на всю жизнь», Таро достоверно максимально на год.

    ноябрь 24, 2023 г.