Эзотерика

vip

Какое развитие отношений будет с мужчиной? Владимир 26.03.1982,Елена 06.08.87 - вопрос №5334089

ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Вы будете стоять перед выбором в отношениях, стоит ли их продолжать, развивать или каждый пойдет своей дорогой, это будет в 2024 году

    ноябрь 22, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. Медленное и неуверенное. Вскоре вам это надоест, так как вы ищите совсем другие отношения,  и отстранитесь от Владимира

    ноябрь 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Медленное развитие отношений. Есть какая то помеха, препятствие для успешного и гармоничного общения. Если определить эту помеху и убрать ее из ваших отношений, то ситуация сложится в вашу пользу.

    ноябрь 23, 2023 г.