Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Внезапно познакомилась (я Виктория 19.11.1987 с мужчиной (Дмитрий 4.02.1986 насколько я поняла но не уверена, что так) - несколько недель назад, который всколыхнул внутри что-то и какой-то интерес, и - вопрос №5334187

судя по всему это взаимно, несмотря на наличие отношений с другим человеком (Евгений 10.12.1987). Что как почему?

ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А это испытание для Вас, чтобы было с кем сравнивать. Считайте, что Дмитрий-посыльный. Есть уже тот, кто души в Вас не чает. Не ошибитесь.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы абсолютно правы — это взаимно. У этого человека также вспыхнула необьяснимая страсть. Однако Вам не стоит все же разрывать на данный момент отношения. потому что с Дмитрием будет не просто первое время.
    Этот мужчина от Вас не отстанет и будет добиваться через время
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 22, 2023 г.

    Татьяна

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вспыхнуло у Вас как раз таки в Вас и у мужчины одновременно, ярко зодегся огонь внутри, встряпянуло сердечко. Со своим мужчиной отношения не разрывайте. Дмитрий через время проявится. В там Вы уже решите для себя как правельно поступить
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  Дмитрий    интересен     вам лишь потому  что     вызвал новые   чувства  ,   душа обновления просит ,  ведь с  Евгением     сложно    вам  ,  он с  тем   ещё характером  ,  а   вы  мириться не станете  .   Дмитрий   ,    тоже заметил, что искра пробежала ,   может   предложить общение. Всего доброго!

    ноябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зацепил он вас и вы зацепили его точно так же, он ходит довольный и счастливый от встречи с вами он будет стараться встретиться с вами и общаться как можно чаще. Отношения с Евгением его немного будут тормозить ,  но все сейчас зависит от вас и от ваших шагов в ту или иную сторону. То есть один неправильный шаг и вы теряете либо Евгения либо Дмитрия но со стороны Дмитрия пока что интерес и симпатия так же страсть присутствует.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него то же все внутри от Вас клохочет) но имейте ввиду, он бабник, а Вы его будите очередным трофеем)))

    ноябрь 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот мужчина вам идет на короткий срок и мимо проходящий, мимо  вас.Отношения с другим  мужчиной, с которым у вас отношения, на сейчас есть и идут вам по вашей судьбе.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Пустое для вас совершенно. Это судя по всему урок который вы должны пройти выбрав правильного мужчину. Не променять стабильность на иллюзию.

    ноябрь 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Это часть вашей судьбы. Поэтому случившееся необходимо рассматривать более глубоко: на уровне энергетик каждого из вашей пары, включая просмотры по фото. На сейчас можно только заметить, что ваша встреча не была случайной.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Дмитрий является проходящим человеком в вашей жизни, может повлиять, при вашем участии, на личную сферу достаточно негативно, разрушить то, что давно строилось и уйти с вашего пути. Для вас это некий соблазн, который желательно преодолеть, что бы не испытывать в последствии разочарования

    ноябрь 23, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ждёт очень яркий и переломный период в личной жизни, когда встаните перед выбором, но всегда делайте выбор в пользу Любви не ошибётесь. Между вами и Дмитрием действительно искра и он намерен действовать…

    ноябрь 23, 2023 г.

    Полина

    302-й в Эзотерике

    Дмитрий послан судьбой, чтобы «вырвать» вас из отношений с Евгением, которые затянулись и уже ни к чему не ведут. Но и с Дмитрием вместе не будете.

    ноябрь 23, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С Дмитрием отношения будут какие то неторопливые, размеренные, и больше будет интернет переписок, чем встреч личных. Особых перспектив здесь не просматривается. А с Евгением, все стабильно и нерушимо.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба проверяет ваши чувства с тем, кто уже рядом. Это момент испытания и интерес может быть очень сильный, но не продолжительный.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Дмитрий Вам сможет дать больше для личного счастья, чем способен дать Евгений.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Виктория… кармическая задача Дмитрия — перелюбить как можно больше женщин… и он её будет выполнять… поэтому всё в нём сильно привлекательно для женщин… «всколыхивает что-то внутри» он очень мастерски… мало кто может устоять перед его харизмой… он умеет вызвать к себе интерес… влюбляются в него практически все. Поэтому с ним возможен яркий красивый… но короткий роман… вы вряд ли согласитесь его делить с другими женщинами. С Евгением  стабильнее. Хотя у вас в 2024 появится другой мужчина… с которым крепкие хорошие отношения получатся. Удачи!

    ноябрь 23, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, да ваша интуиция вас не подводит это действительно взаимно вы ему тоже нравитесь и интересны.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина — один из тех, с кем у вас тоже могут быть близкие отношения и сильная связь. Вам лучше оценить для себя ситуацию, взвесить все за и против. Если сблизитесь с ним, то разорвать связь потом будет очень сложно

    ноябрь 23, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас еще пазлы не сложились в личном плане, до середины следующего года появится еще один кандидат на создание отношений -такой у вас год до следующего др. А там и будете решать — выбирать.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Офелия

    279-й в Эзотерике

    Вы ведь уже готовы общаться с ним и ийти от Евгения. Если ришитесь, будет не легко сначала. Но вы найдете общий язык и сможете быть счастливы. У Евгения нет судьбы с вами, не ваш мужчина.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Лучше на него ставку не делать. Он влюбит в себя и исчезнет из жизни девушки. Он в прочем не особо тяготиться моралью будет. А вот девушка жизнь сломает

    ноябрь 23, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Дмитрием возможны яркие незабываемые отношения, но они будут лёгкими и без обязательств.
    Дмитрий быстро зажигается и так же быстро гаснет.
    Живёт эмоциями. Женщин будет менять всю жизнь. Рядом может находится женщина, которая даст ему полную свободу. С Евгением у Вас совместимость не очень хорошая, по этому Вы не остановили свой выбор на нём.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2023 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вопрос, конечно, интересно поставлен)

    Отвечу по-своему.

    Между вами с человеком скорее всего какое-то формальное общение, да, есть у обоих, симпатия, притяжение, но также и осознание того, что это какой-то запретный плод, причем Дмитрия осознание этой запретности более четкое и трезвое. И он намерен все же держать себя в каких-то рамках.

    Общение довольно быстро прекратится, ограничится только каким-то флиртом между делом, — опять же, очень подходит, если вы можете быть связаны по каким-то делам, работе и так далее.

    С Евгением у вас хорошие отношения, я вижу, что оба ими довольны, что отношения конструктивные, позитивные, приносящие удовольствие. Возможно, здесь у вас уже больше дружеских энергий, меньше какого-то огонька стало, но это нормально для стабильной пары.

    И вот, с Евгением у вас будет проверка отношений кризисом, возможно, ситуация с Дмитрием — первый звоночек этого кризиса. Но вы его преодолеете и все же я вижу расцвет отношений именно с Евгением.

    Причина, по которой вы залипли на другого человека, какое-то неверие, либо подспудный страх перед развитием отношений с Евгением. Может, что скучно будет, может, что это как-то очень все банально… Но нет, будет все динамично и интересно.

    Так что, смотрите сами, а мне говорят, что Дмитрий был лишь пешкой, игравшей искушение в вашей пьесе, где в главных ролях Евгений и вы.

    Успехов!

    ноябрь 23, 2023 г.