Психология

Мне 22 У меня отношения... - вопрос №533458

Мне 22. У меня отношения с женатым мужчиной. Мы работаем вместе. Любим друг друга. У него двое детей. Нам хорошо вместе — в те моменты, когда нам удается быть вместе. Не требую чтобы он разводился, т.к. понимаю, что хочу свою семью, а не его. Понимаю, что будущего у этих отношений нет. Но и расстаться сил нет. Тем более он меняуспешно отговаривает тем, что пока нам хорошо, надо быть вместе, что новым моим отношениям, когда они будут он не помешает. А я просто не могу думать о новых отношениях, потому что люблю его. Как быть?..

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Жизнь коварная штука, любим одних а женимся на других.Да бывает так что вроде бы любишь выходишь замуж и кажется все вроде бы хорошо… но встречается на твоем жизненном пути человек и вот оно то что действительно тебе не хватало это и страсть и любовь и ты осознаешь что поспешила, но с другой стороны ты любила того человека за которого вышла замуж, и вот вопрос крутящийся в твоей голове и не давая тебе покоя… КАК БЫТЬ? Кто может ответить на такой вопрос-да практически не кто, нам не дано решать судьбы людей, это решать вам и только вам.Скорее всего ваш мужчина не хочет разводится его устаревает его семья и вы.Ваш же вариант ждать когда он поймет что вы для него вся жизнь и вы будите вместе, или так и оставаться в тайне любовниками, ну еще можно добавить до всего этого то что если действительно не получается быть вам вместе то остается самое последнее, это забыть его.

    январь 27, 2013 г.
  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Анна!

    Такая Вы всепонимающая… А чего вы сами хотите? Как Вы хотите? Когда Вы хотите? От чего Вы счастливы? Какие мысли Вас делают счастливой? Какие дела? События? Получив ответы на эти вопросы, и не только эти, можно да и нужно начинать работу со своей жизнью. Даже просто ответив себе самой на эти вопросы, Вы почувствуете облегчение. Готова помочь разобраться и выйти на дорогу счастья, условия в профиле. Легкости Вам!

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    январь 27, 2013 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    " он меня успешно отговаривает тем, что пока нам хорошо, надо быть вместе" — а что будет потом? Потом Вы постареете и не сможете построить свою семью. Останется лишь горечь от разочарования. 

    Решать Вам, как поступить. Но мы сможем Вам помочь понять, почему Вы (именно Вы) выбрали такие отношения и исправить это, обращайтесь.

    январь 27, 2013 г.

Похожие вопросы

как пережить уезд любимого?

август 22, 2012 г.

Психология

Решено

Армянин+русская

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Как перестать хотеть замуж?

октябрь 13, 2010 г.

Психология