Психология

Мне 22 У меня отношения... - вопрос №533458

Мне 22. У меня отношения с женатым мужчиной. Мы работаем вместе. Любим друг друга. У него двое детей. Нам хорошо вместе — в те моменты, когда нам удается быть вместе. Не требую чтобы он разводился, т.к. понимаю, что хочу свою семью, а не его. Понимаю, что будущего у этих отношений нет. Но и расстаться сил нет. Тем более он меняуспешно отговаривает тем, что пока нам хорошо, надо быть вместе, что новым моим отношениям, когда они будут он не помешает. А я просто не могу думать о новых отношениях, потому что люблю его. Как быть?..

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Жизнь коварная штука, любим одних а женимся на других.Да бывает так что вроде бы любишь выходишь замуж и кажется все вроде бы хорошо… но встречается на твоем жизненном пути человек и вот оно то что действительно тебе не хватало это и страсть и любовь и ты осознаешь что поспешила, но с другой стороны ты любила того человека за которого вышла замуж, и вот вопрос крутящийся в твоей голове и не давая тебе покоя… КАК БЫТЬ? Кто может ответить на такой вопрос-да практически не кто, нам не дано решать судьбы людей, это решать вам и только вам.Скорее всего ваш мужчина не хочет разводится его устаревает его семья и вы.Ваш же вариант ждать когда он поймет что вы для него вся жизнь и вы будите вместе, или так и оставаться в тайне любовниками, ну еще можно добавить до всего этого то что если действительно не получается быть вам вместе то остается самое последнее, это забыть его.

    январь 27, 2013 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Анна!

    Такая Вы всепонимающая… А чего вы сами хотите? Как Вы хотите? Когда Вы хотите? От чего Вы счастливы? Какие мысли Вас делают счастливой? Какие дела? События? Получив ответы на эти вопросы, и не только эти, можно да и нужно начинать работу со своей жизнью. Даже просто ответив себе самой на эти вопросы, Вы почувствуете облегчение. Готова помочь разобраться и выйти на дорогу счастья, условия в профиле. Легкости Вам!

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    январь 27, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    " он меня успешно отговаривает тем, что пока нам хорошо, надо быть вместе" — а что будет потом? Потом Вы постареете и не сможете построить свою семью. Останется лишь горечь от разочарования.

    Решать Вам, как поступить. Но мы сможем Вам помочь понять, почему Вы (именно Вы) выбрали такие отношения и исправить это, обращайтесь.

    январь 27, 2013 г.