Психология

Решено

Я наверное как минимум какой-то не нормальный... - вопрос №533482

Я наверное какой-то не нормальный. Ответьте пожалуйста на мой вопрос хотя бы потому что он не стандартный и сильно расписанный. Даже не знаю как начать…В общем я люблю когда люди злятся. Но не просто злятся…Хах не.Я люблю самому устраивать подвохи. Мне нравится когда, например, два человека злятся друг на друга, а я стою рядом, в сторонке и наблюдаю. При этомя к их ним делам не имею отношения, то есть меня они не втянут в разговор. Знаете какой кайф наблюдать за людьми в этот момент!!! Смотреть в их глаза, а глаза так и пылают от злости, а голос какой! Ух это можно только в живую передать. Но одно дело когда ты стал свидетелем ссоры, а другое ты грубо говоря её по своему плану устроил и если бы не ты её бы не было. У меня есть своя некая классификация: первый уровень это банальщина и я не знаю кто сможет кайф от такого получить----ты в открытую делаешь так что бы человек позлился на тебя и все. Тут много ума не нужно что бы такое устроить—пару слов и все. Второй уровень идёт чуть повыше—делаем какие-то подставы, ну то есть жертва догадывается о твоих специальных действиях(или бездействия—все в зависимости от случая) против неё — что то не сделал/не помог/не защитил ну та много чего—жертва злится на тебя и может даже сказать что ж ты делаешь? Но ты как бы и не обязан был ей, например, помочь в чем то. Это норма для враждующих людей, но для людей в нормальных отношениях или чужих, не знакомых—нет. Про то как нужно ставить врагов на место я отдельно расскажу. 3)уровень---- раскопка ценной информации на жертву, то есть компромат. И как на первом уровне говорим жертве о намерениях огласить/показать/рассказать информацию людям. Отличия от первого уровня—нужно повозится что бы нарыть информацию и скорее всего это будет близкий человек, ну то есть какой то знакомый. И второй минус в зависимости от важности информации и жертвы можно---получить хорошо по морде, а то и убить могут. Выгода: 1.показать эту информацию жертве и смотреть как она будет просится не показывать её. Я вам говорю это блаженство. Особенно если что то ценное----можно даже умаление увидеть и услышать/ползанье по полу и кланяние в ноги!!! А можно сразу пойти к знакомым жертве и показать информацию и смотреть в их глаза, но тут скорее всего не получится много кайфа извлекти. 4)уровень — подливание масла в огонь, только не в открытую, а скрыто. Прикольно когда можно двух людей поспорить между собой. Особенно прикольно когда можно создать волнообразную ссору. Вот пример: уехал я на дачу, а со мной ещё два человека — знакомый и его девушка. Так как село глуховатое, а собственного транспорта не было, то я знал что уехать по быстрому никто не сможет. Значит можно начинать, как бы случайно завожу разговор на тему которая потом поспособствует для скандала. Но я в открытую не говорю на «больные» темы, а так подбираю предложения чтобы люди сами начали вспоминать какие то моменты из прошлого когда они ссорились и начинается…Также искусственно создаю спор, то есть что бы два человека заспорили между собой и/или начали спорить, ну и дорабатываю до взрывной массой уже подливанием масла в огонь. В чем волнообразность? А в том, что людям некуда уйти и они остаются под одной крышей. Потом я их как бы мирю, а потом опять разжигаю скандал, потом мир, и опять скандал, но тут главное не переборщить. Видели бы вы глаза человека который в безнадёжном состоянии, ну то есть когда человек испытывает сильные эмоции он в этот момент себя не контролирует, а если это негативные эмоции, то тогда в глазах человека ты видишь ненависть и он в этот момент может много чего сделать, просто на просто порвать готов. Пример: люди в состоянии аффекта очень часто мстят, особенно непосредственно после того как им сделали плохо. Так вот тут главное научится находить таких людей и/или самому таких «создавать», доводить, а потом таким человеком управлять и направлять его действия в нужное русло. Вот такая психология… Вот это самый, наверное, высокий уровень. Если я научусь управлять таким образом людьми это будет большой плюс для меня, и возможно поможет в моей цели. Не бойтесь цель не убивать людей, я не маньяк))) Вот ещё вспомнил случай: есть у меня дядя родной, он женат, живут в селе. Я раз приехал в гости и на достаточно длинное время, было скучновато и я решил развеселится. Короче удачно подложил использованные презервативы в их доме. Они то не использованные были, но я все правдоподобно устроил. Ох когда его жена заметила!!! Вот это кайф был!!! А дядя дурак, наверное, внатуре изменял что когда она начала ему предъявлять так он растерялся)))И я ещё больше ловил кайф,(наперёд забегу и расскажу — он подумал что по синьке забылся выбросить и себя дурака винил)Короче я и сам чуток удивился. А потом он получил в глаз смачно и…и аж лёг…на пол прилёг)))Потом с ног получал, а я все видел и радовался. Так ему и надо, нехрен изменять было, а тем более признаваться ей в этом. Но потом все наладилось. Я знал что будет хеппи энд, а иначе не чудил бы такого. И ещё случай, это уже про бывшего друга. Короче вкратце: считал его почти братом, ездили отдыхать в разные места, на море два раза, и было что получали вместе и помогали друг другу. Все подруга рассорила, хотя это не она, а он виноват, она мне нравилась, а они друг друга полюбили, втихаря гуляли вместе, а потом как в ничем не бывало приходили ко мне домой, она у меня жила временно, да и он частенько ночевал. Я ему это с горем пополам простил…потом они начали вместе отдельно жить. Вроде бы общаемся дальше, а он уже её поставил выше меня, хотя её знал 2 месяца на тот момент, а я его и он меня 4 года. Какую то подругу поставил выше меня, а потом так и признался, хотя и не в открытую. Ого!!! И тогда я захотел его поставить на место, в грязь втоптать. Потом они что то начались ссорится, я к ним на квартиру приходил с ней не виделся, а вот его сопли и нюни со слезами видел. Ахахаха вот и получай сволочь подумал я. Он говорил что я его лучший друг, ему не с кем поделится его горем. А он тогда с мамкой и братьями своими тоже рассорился и его выгнали так он с девкой жил на съёмной квартире + на тот момент друзей настоящих у него не было, так знакомые… Плюс безденежье. Он мне рассказывал, как ему живётся херово, извинялся за свои бочины передо мною, говорил что её подозревает в измене и что жить не хочет. И главное у него хватало наглости совета спрашивать у меня, ведь он думал что я его друг, а я уже был врагом…Я помог ему с мыслями что толк жить и тому подобная херня. Полмесяца к нему ходил, потом он ре шил напиться таблеток и как мне на удачу — попросил почитать в интернете какие наиболее эффективные. А я даже принёс ему…сильные психотропные антидепрессанты, если хорошо перебрать, то отправишься на тот свет, а если ещё алкоголь добавить то 200%. Потом я ему отнёс их и ушёл. Через 2 или 3 дня звонок—гнида, прощается со мною и говорит что выпила их. Я пошёл к нему, за 10 минут дошёл, а он уже в полусонном состоянии. Я с ним говорил, делал вид что ему не верил, что бы если он не умрёт, оправдать почему я его не спасал, ведь я думал что он устроил шоу. Хотя потом заметил как он тухнет со временем и начал искать использованные пластинки и нашёл, но ничего не говорил. Смотрел как мой «друг», а ныне враг медленно и уверенно подыхает. Потом он походу заснул, а я так подошёл и сказал глядя на него---«вот так будет со всеми кто захочет через меня переступить, кинуть меня…враги должны отвечать за нанесённое мне зло, тебе конец, сука». Потом я смеялся, радовался, ликовал и кричал ему я победил тебя…Потом сел на стул и задумался… и побил его по морде что бы хоть как то привести в себя, привёл в получуствие и в ванну. Потом уже как оказалось я ему принёс мало таблеток, хотя у меня было достаточно, но я дал только четвертую или пятую часть, не правильно прочитал…да и алкоголя он не выпил никакого…хах банально денег не было у него. Короче обошлось без скорой…Потом когда я позвонил его девке что бы пришла с работы и следила за ним и если понадобится скорую вызвала, то он злился на меня, а она не поверила мне. Потом я пришёл вечером к нему, и она ему позвонила, он на кухне говорил, а я подслушал о чем они говорили, так он сука меня виноватым сделал, что я выдумал и бред говорил ей. После этого я вообще был в шоке, но все же радовался, что грех на душу не взял. Я понял, что убивать его не хотел, а просто поставить на место, тем более он сам хотел покончить с собой, а я уже подхватил эту мыслю. Хоть он и сам хотел наложить на себя руки, но если бы он умер, Бог бы мне этого не простил… Уважаемые психологи скажите пожалуйста я наверное ненормальный/псих/моральный урод? Никто про это не знает, только я, мать вообще как узнает не дай Бог, то своими руками придушит, особенно за случай с другом… Получать от такого удовольствие…Хотя я такое делал с чужими людьми и редко, да и то в основном тем людям которые мне плохо сделали, в душу так сказать плюнули. Я просто на будущие хочу научится давать достойный ответ врагам, что бы знали меня и помнили + научится управлять людьми, это удовольствие не сравнится с любыми наркотиками, хотя я все и не перепробовал…то и знать не могу, но могу точно сказать управлять людьми очень приятно!!!

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам, молодой человек, для начала, как минимум, нужно: *четко определить, кто такой друг и кто такой враг, *освоить способы цивилизованного решения проблем, *поднять самооценку, *стать смелее и честнее, *освоить навыки освобождения от негативных эмоций.

    Вы вызываете жалость своими мелкми пакостями, слабостью и трусостью, которые, к сожалению, рано или поздно разрушат вас, как личность.

    январь 27, 2013 г.

    Елена Лямина

    111-й в

    «Я аноним. Я наверное как минимум какой-то ненормальный» — заметьте меня, обратите на меня внимание...

    А где сам вопрос? Такой длительный психологический эксбикционизм к чему? Прям как в детском мультике про бармалея… забавно и надумано

    А чего вы действительно хотели спросить то? Какая потребность стоит за всем этим?

    Л.Л.

    январь 27, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Возможно в Вашем детстве Вы получали родительское внимание только, когда они кричали на Вас, злились, ругались. Ведь лучше такое внимание, чем никакого.

    А на энергетическом уровне — Вам комфортно там, где есть тяжелые энергии. Анна.

    январь 28, 2013 г.