Эзотерика

Решено

vip

Получится ли осуществить проект с африкой? - вопрос №5335813

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    С проблемами но да.

    ноябрь 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если то что по действию плана задумки ответ карт оракул расклад желания указывает именно удачу но не отказ

    ноябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас всё получится.

    ноябрь 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году получиться…

    ноябрь 24, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, таро показывают. что Вы сражаетесь как-то за этот проект, возможно и потери несёте какие-то. Но-запал есть. энергия есть(выделена для этого)- она всегда даётся, если есть ценность проекта. Есть вероятность. что всё получится.
    Всех благ Вам.

    ноябрь 24, 2023 г.