Медицина

Здравствуйте вопрос такой. Читала о том что в смазке нету сперматозоидов они остаются в уретре после предыдущего акта. Так вот если верить этому вот вопрос. Секс был защищенный все хорошо после этого - вопрос №5336724

через часов 5 был еле один но перед этим парень пару раз вошел без презерватива а потом надел его и дальше был акт защищенный. Можно ли в таком случае забеременеть? Если парень не ходил в туалет в этот промежуток? День цикла 8 был

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Забеременеть можно. Шанс беременности не большой.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, в такой случае беременность не исключена, но маловероятна

    ноябрь 25, 2023 г.