Медицина

Что делать? - вопрос №533687

Здраствуйте! Я парень мне 23 года.Когда ложусь спать тяжело дишать.Что делать? Плохо ли ето? У меня било НЦД!

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Прежде чем списывать все на YWL нужно выяснить не является ли это заболеванием бронхолегочной системы, сердечно-сосудистая системы, ЛОР-органов, для этого необходимо пройти следующее обследование:

    1. Общий анализ крови

    2. Анализ крови — иммуноглобулин Е

    3. Рентгенография органов грудной клетки

    4. ЭКГ

    5. УЗИ сердца

    6. Консультация ЛОР-врача

    7. Спирометрия

    Если обследование не покажет отклонений от нормы, тогда можно говорить что это проявление НЦД (хотя это не диагноз, а состояние при котором необходимо вести активный образ жизни, по необходимости обратиться к психологу).

    Буду признательна за оценку ответа.