Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли продолжение семейного союза, отношений?.. И вообще понять, что происходит, что будет дальше?.. Ирина 16.04.1990 Александр 08.06.1988 - вопрос №5337000

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли продолжение семейного союза, отношений?..

И вообще понять, что происходит, что будет дальше?..

Ирина 16.04.1990
Александр 08.06.1988

ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения смогут продолжиться, при удалении чужого негативного влияния.

    ноябрь 25, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    мужчина стоит перед выбором, ваша задача повлиять на этот выбор если хотите сохранить отношения

    ноябрь 25, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения продолжатся между вами, сейчас ситуация сложная. Есть конфликты, отношения будто в подвешенном состоянии и то хорошо, то плохо друг с другом, будто замкнутый круг.
    Дальше примерно та же картина продолжится в ближайшие месяцы, если ничего не менять во взаимоотношениях, тяжело друг с другом.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Mystic Taro

    497-й в Эзотерике

    В данный момент у вас кризис в отношениях, не нужно делать необдуманных поступков, а сесть и всё взвесить ещё раз и попробовать договорится. В мыслях Александр продумывает решительные действия, но эти действия не логичные и жесткие может прослеживаться грубость с его стороны. Чувства есть у мужчины к вам, но ярко они не выражаются, нужно больше времени и ваши отношения более менее стабилизируются. Действовать Александр будет излишне самоуверенно и думая только себе, отсюда будут недопонимания и конфликты в разных ситуациях. В ближайшее время отношения останутся напряженными.

    ноябрь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжения не будет, Александр увлечен сейчас другой, и ни о чем не сожалеет.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    У вас у каждого будет новый в жизни этап.В будущем ваши пути разойдутся.Общение можете друг с другом поддерживать.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. У вас с Александром крепкое взаимное чувство любви. Единственным препятствием в браке является восприятие супругом ваших эмоций. Когда вы перенапряжены и выплескиваете очень много эмоций — Александр не вытягивает это. В тоже время он расстраивается от того, что не может уладить напряжение или конфликт, хотя и выражаться может критично и цинично.

    Получается, основная проблема в том, чтобы не выплескивать эмоции на него. Можно найти другой способ: высказываться подругам, психологу, просто приятельницам; отчасти поможет фитнес. И гармония в семье восстановится.

    ноябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет обсуждение отношений, разговор, и новый этап. Отношения сохранятся, не вижу развода и негативных событий в семье, вы останетесь в статусе жены

    ноябрь 25, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваш союз сохранится. Мужчина одумается и примет правильное решение.  У вас просматривается ребёнок через 1,5 года

    ноябрь 25, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет, но данные отношения спасать нужно так как на пару имеется негативное влияние и помехи для развития и продолжения семейного союза, есть чувства.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина погружен в рабочую сферу и его поджимают проблемы в жизни, дайте время и скоро все встанет в баланс, продолжение будет.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Пока между вами происходит разрушение… Будущее придётся создавать совместными усилиями

    ноябрь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у каждого своя позиция, столкновение характеров, снижение внимания друг к другу, но семейный союз еще имеет основу и далее будет постепенный выход из сложившейся ситуации. Карта Умеренность говорит о том, что сейчас не время кардинальных перемен и резких решений.

    ноябрь 26, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. С супругом вы по судьбе друг другу, чувства к вам ещё остались, но другая женщина его отвернула от вас магией.

    ноябрь 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения между вами наладятся… и от вас никуда не денеся…

    ноябрь 26, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет к сожалению продолжения в вашем союзе не видно. будете находиться на расстоянии друг от друга, общения и развития тут не выпадает по картам, каждый будет сам по себе, у вас позже будет другой мужчина для отношений, с этим вы будете отдалены друг от друга и закрыты, позже вы так же охладеете к нему.
    и пустите все на самотек.
    с уважением.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам и расставаться не хочется и в будущее смотреть боязно. Нет той страсти, которая была раньше, да и Вы стали его больше ревновать. Не долго еще продержится ваш союз, т.к. решите расстаться обоюдно и мирно и каждый встретит себе пару позже. Для союза одной страсти мало, любовь нужна, которая тихо ушла.

    ноябрь 26, 2023 г.