Эзотерика

Решено

vip

Стабильность - вопрос №533784

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация что только что  образовавшейся семье повились трудности большие. живём у моей мамы, подали на размен квартиры-вариантов пока нету, мама не даёт покоя, дома постоянные ссоры, ребёнок часто болеет, муж переехал из другой страны и не может найти работу, деньги заканчиваются. в ближайшее время я возвращаюсь на старую работу чтобы хоть как то было по легче. новопрос финансов очень беспокоит. хотели очень второго ребёнка в этом году, но с таким положением страшно-надо сначало обзавестись какой то стабильностью. Скажите пожалуйста что будет в ближайшее время?

Алёна(Елена) 24.12.1989

муж Вячеслав 27.11.1987

Вопрос задан анонимно январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит спешить с разменом, не стоит спешить с детьми(ими мужа не привязать)  Попробуйте пока найти общий язык с мамой. Это ВАЖНО для всех Вас.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первым делом нейтрализуйте конфликт с мамой, финансовая стороны облегчиться если прибегните помощи именно мамы, карты показывают, что помощь будет именно родовой. Возможно мама или вашему мужу поможет с работой, поможет первое время с деньгами и просто словом добрым, так что идите на контакт, родители плохого не посоветуют и не пожелают.

    С мужем наблюдаются конфликты, но в основном, ссоры из-за критики и упреков в его адрес. Обижаться конечно на это не стоит, стоит предпринимать, что-то а не сидеть на месте. Будет шевелиться уйдут ссоры как с вами, так и с вашей мамой. Одним словом обижаться нужно только на себя. Семья это не игрушка, взял на себя обязанность, извольте.

    Размен может произойти и довольно удачный.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, у вас очень много планов в голове, сразу все не удастся воплотить, расставьте приоритеты. Просветление в делах уже на горозонте. По квартире вопрос вряд ли решится быстро.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вы хотите жить своей новой семьей, мама привыкла жить по своему усмотрению и имеет на это право. Отсюда и ссоры. Постарайтесь договориться с ней, найти общее решение вопросов. Без этого, даже когда уйдете, жизнь не наладится.

    Муж найти работу сможет, временную, если занизит требования. С ребенком спешить пока не стоит, это только усугубит ситуацию.Вы очень умная женщина и понимаете, что быстро такой вопрос не решить.

    Будущее зависит от Вас. Удачи! С уважением, Надежда.

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам необходимо восстановить свою ауру!

    январь 27, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У вас в течение двух месяцев ситуация измениться. Будет ситуация выбора, скорее всего, связанная с недвижимостью, семьей, домом. То есть, выбор будет касаться насущных бытовых проблем. Похоже, что появятся выгодные и приемлемые предложения по обмену.

    январь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Трудности есть и они еще некоторое время у семьи будут. В перспективе возможны новые заработки как у вас, так и у вашего мужа. Это скорее всего будут новые отрасли, у вас будет «смена курса» в этих вопросах. Со второй беременностью в течении этого года не спешите — сейчас не лучшее время, материальный вопрос выйдет на первый план. В течении года будут новые предложения и после трудностей ситуация наладится, постарайтесь меньше переживать.

    январь 27, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    все трудности-временные… если найдете подход к маме, станете друзьями, то проблема с обменом отпадет, мама половину трудностей возьмет на себя, рождение второго, планируйте в след.году, будет намного легче, муж найдет работу весной этого года.

    Успехов вам!

    январь 27, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! У вас сложная ситуация. Сделала вам расклад на таро. Причины ссор по стороны матери — муж, он ей не нравится, потому что ленив и сидит на шее. Вам нужно вернуться на старую работу и плюс искать подработку. Размены квартиры не вижу в ближайшем будущем. Рождение второго ребенка карты советуют отложить минимум на 7 лет, сейчас он вам не по судьбе. Потом сами себя упрекать будете в этом решении. Муж может найти работу, я не вижу что у него закрыта дорога, этот вопрос он может решить сами, проблемы нет. Маму просите помочь вам в тяжелые минуту.

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Детей не рожайте пока — муж у вас в образе… Ищет что ему нравиться — а поскольку не голодный и не холодный, то и активности нет. Он бы уже давно был на работе — если бы себе цену сложил. И мать — права. Квартиру не меняйте — это ваш ангел хранитель размена не допускает.

    Все причины — в муже… ленивый и амбициозный… Грузчиком на оптовую базу не пробовал выскочить на ночь?? И денег принести в семью на хлеб??

    январь 28, 2013 г.