Красота, Здоровье

Здравствуйте, господа эксперты Посоветуйте,пожалуйста,оттенок для... - вопрос №533892

Здравствуйте, господа эксперты. Посоветуйте, пожалуйста, оттенок для покраски волос. Натуральный цвет — русый. Глаза серо-зелёные, кожа довольно бледная. Лицо удлинённое Стрижка — удлинённый боб.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы относитесь к «холодному » типу, поэтому выбирайтие оттенки, которые подходят именно для вашего типажа… Это могут быть как светлые пепельные оттенки, так и коричневатые.(только не рыжие или красные тона)

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Екатерина*

    63-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Желательно, конечно увидеть ваше фото, можете скинуть мне на почту)

    Ну а в целом, Вам может подойти, светлые медные оттенки, либо медно-русый. Возможно и темный цвет, но холодные оттенки)

    январь 28, 2013 г.