Юриспруденция

Здравствуйте! подскажите если две семьи... - Тюменская область - вопрос №533893

Здравствуйте! подскажите если две семьи проживают в одной квартире в доме который идет под снос! стоим в очереди на жилье.если дом пойдет под снос то как мы получим жильё: по раздельности или вместе одну квартиру?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если квартира неприватизирована, то вашим семьям обязаны дать жилье по социальному нормативу, отдельные квартиры каждой семье. Если же квартира в собственности, то могут дать квартиру такой же площади, что и старая квартира.

    январь 27, 2013 г.