Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение Сергея (01.04.1963) к Антонине (31.08.1986) - вопрос №5338967

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Анастасия

    839-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможность перспективы нового романа но действовать пока не спешит

    ноябрь 27, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интерес, притяжение. От него можно ожидать в ближайшее время деловое предложение или материальную поддержку. Он настроен на общение, но действует последовательно. Продумывает свои шаги и не спешит.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас с ним идет по судьбе.Отношения будут хорошие солнце, дом и книга карты.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    В начале будут сложности, прям то легкомысленное отношение, вплоть до разрыва, но затем ситуация нормализуется, финансолвая тема поднимается, много мыслей, раздумья по поводу вас. Но могут в дальнейшем сложиться отношения, вплоть до брака

    ноябрь 27, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте
    сейчас он не хочет сближения, отношение ровное, нейтральное.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не серьезно он относится к вашим отношениям.Считает что ваш роман временный и потом между вами будет расстояние.К вам относится как к женщине мудрой, роковой и обольстительной. Считает что ему надо вас опасатся, боится он последствий ощутимых для себя.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Винтажная

    435-й в Эзотерике

    Отношение довольно сложное. С одной стороны Сергей был бы рад всё резко прекратить в ваших отношениях, с другой им движет мужская внутренняя сила, которая всячески пытается вас подчинить к себе и в целом плясать под его дудку. Хочет с вами отношений, но лишь так, как ему они представляются.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне ровное и без претензий.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Есть чувства но нет определённости и мужчина не может открыто сблизиться с вами.

    ноябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сергей человек хитрый, людей использует для собственной выгоды. Не верьте в его чувства, разочаруетесь.

    ноябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присматривается, недоверчив и рассматривает, какая польза может быть ему от девушке. Сложный человек.

    ноябрь 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иллюзии и надежды у вас. Тут ее женщина или коллега или связывают рабочие дела, будет общение с этой женщиной. Выбор будете делать мужчина. Есть взаимность с вами. Но будет хитрость и обман. Даже может быть пауза.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Евгения

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без предыстории не совсем понятно, но похоже на тайные отношения, и кто-то еще фигурирует. Может женат он.
    К вам относится как к другу больше.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сергей  любит Антонину: безгранично, бескорыстно, с полным доверием. И чувствует себя жертвой ее недоверия, недовольства. Продолжает мечтать и жить иллюзией об отношениях с ней. Жалея себя в такой ситуации, способен проявить к Антонине агрессию.
    И спросим оценку отношения Сергея к Антонине  с помощью Таро. Перевернутая Королева кубков: он в мечтах об Антонине, а мечты далеки от реальности..

    ноябрь 27, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здесь выгода просматривается.  Чувств как таковых у Сергея не наблюдаю.  Дискомфорт в отношениях

    ноябрь 27, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Такое чувства любовный треугольник есть… Сергею Антонина очень нравится… в нем лидерские качества есть… властный характером  мужчина добрый… она его уважает… любить… он энергичный… сложности идет были в отношении раньше… камни вижу в пути… этот образ камни означает кое какие трудности помех препятствии  преодолейте в отношении и потом отношения улучшится стабильно будет… в начале нового года вижу отношения у вас улучшится

    ноябрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина, отношения с ним не сложатся, вы земля по стихии, он огонь, вы с ним не совместимы, отношения могут быть но временные…

    ноябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нравится она ему,
    Дружеское отношение.
    Может быть её поклонником

    ноябрь 28, 2023 г.