Эзотерика

добрый вечер есть общее будущее... - вопрос №533904

добрый вечер.есть общее будущее у пары 15.1084 Елена и 04.05 .77 Валерий.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    у вас сложная кармическая свазь… необходима тщательная диагностика

    январь 27, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре на первом месте сейчас выяснения отношений, не желание идти на компромис.Каждый старается доказать, что он главный.Но любовь которая есть, все победит.Возможность быть семьей существует.Попробуйте первой пойти на уступки.Вы мудрая женщина.

    Удачи вам и Счастья!

    январь 27, 2013 г.