Бизнес

vip

Финансовый кризис - Московская область - вопрос №533906

Здравствуйте! У  нас с мужем тяжелый финансовый кризис, мы на грани безденежья. проблема в том, что его работа просто не идет, я не могу найти себе работу. помогите пожалуйста! Меня зовут Мехсети 25.10.88, уж-Рамиль, 10.03.81.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Меняйте подходы к поиску клиентов.

    январь 28, 2013 г.
  • а не хотите в сетевой маркетинг? Например в NL International? Спрашивайте подробности напишу.

    январь 29, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Не можете найти работу — займитесь бизнесом. Вариантов тьма. Подробнее в чате. С уважением

    март 13, 2013 г.