Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты!какие события ожидают меня до конца года в основных сферах?татьяна 02-05-1958 спасибо - вопрос №5339063

ноябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, у вас до конца года повышенная конфликтность в семейных и родственных отношениях. Избегайте проявлений агрессивности, остерегайтесь ссор и нападок, выяснений по поводу и без повода, каждая мелочь может спровоцировать волну негатива, что может стать источником проблем и неприятностей. Вам лучше ограничить визиты к знакомым, и общение с теми, кто к вам вхлж в дом, они  могут пострадать от вас, разговоры пойдут не так, как вы ожидали, и все визиты кончатся затяжными обидами, ссорами в семье или в паре по их прежней  вине, и вашей инициативе, вдруг нахлынут воспоминания,… Бросьте пророшлое, найдите чем себя отвлечь и сосредотачивайте внимание на прекрасном, и вам удастся чудесно встретить новый год.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Денежная прибыль, улучшение физического состояния и активности. Не дальняя дорога, по всей видимости большой поход или поездка в магазин ( рынок, ТЦ) которая займет много времени и трат. Идёт получение писем, (посылок)или важных документов, связанных с решением сложной ситуации и близкой женщиной.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    У вас больше декабрь будет рабочим месяцем, финансы будут, но отношения с другими лицами более холодные, сдержанные

    ноябрь 27, 2023 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт чёткое ощущение что вы откуда-то уйти хотите а смелости не хватает.
    ощущение дискомфорта.
    Женщина с вами есть.Полноватенькая но слегка.Хохотушка.
    Голос очень звонкий.
    Но её так показывают будто в зеркало смотрится.
    Негативного ничего особого нет
    Но из состояния вязкости вам надо выходить.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе у вас адаптирование и восстановление, в личной жизни недопонимание и ссора с близким вам человеком. По финансам недостаток, со здоровьем будет простудное заболевание.

    ноябрь 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    прибыль будет до конца года…

    ноябрь 28, 2023 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    До конца текущего года будут моменты на работе, когда рабочая обстановка будет напоминать битву. Будут и какие то напрасные претензии со стороны начальства и зависть со стороны коллег и будет такой момент, когда придется отстаивать какую то свою позицию, но вместе с этой всей напряженной ситуацией прибылт у Вас так же выходит. Известие от какой то женщины получите, что то услышите и это будет больше похоже на сплетни, чему то удивитесь. Целевые денежные расходы так же ожидаются. Подарок или неожиданный сюрприз получите от дамы, которая идет относительно Вас с добрыми, дружескими намерениями ( подруга или приятельница) А еще будет до конца года момент когда Вас захочется изменить что то в привычном жизненном ритме и эти мысли и желания  лягут в основу дальнейших положительнвх перемен в делах, которые ожидают Вас уже в первой половине следкющего года

    ноябрь 28, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Какие именно основные для вас?
    До к.г. у вас идёт любовь к ночному небу,
    Общение, близкие люди, подарки и сюрпризы

    ноябрь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбор какой то вас ждёт, рядом будет король жезлов…

    ноябрь 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбор будете делать, касаемо финансов, вы будете ими не довольны. Конфликтная ситуация просматривается с мужчиной, может быть касаемо финансов. С финансами у вас будет застоный период, будет пауза, бездействие. Выпали взаимные чувства, но будет хитрость и обман. Мужчина еще в раскладе, по поводу него будете принимать решение, мужчина может появляться и пропадать.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы наконец-то выразите себя полностью, вас ожидает радость

    декабрь 14, 2023 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Путешествия, возможно роман непродолжительный, прибыль будет через сферу недвижимости

    февраль 24, 2024 г.