Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, эксперты! Мой мужчина подстрелил человека, в ногу с охотничьешо ружья,пока домашний арест( он бывший сотрудник полиции на пенсии уже). Если я забеременею, дадут ему меньше срок и может - вопрос №5339215

ли быть условно? Тому мужчине отрезали вроде ногу до колена.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Факт беременности может быть основанием для смягчения наказания, но учитывая вашу ситуацию это будет маловероятно, поскольку преступление достаточно серьёзное, нанесён серьёзный вред здоровью человека. В любом случае вопрос о наказании будет решать суд, который будет исходить из доказательств и материалов дела. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса

    ноябрь 28, 2023 г.