Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите я привлекаю его только как сексуальный объект...или есть что то большее? Наталья Евгений - вопрос №5339240

изображение из вопроса - Скажите я привлекаю его только как сексуальный объект...или есть что то большее? Наталья Евгений изображение из вопроса - Скажите я привлекаю его только как сексуальный объект...или есть что то большее? Наталья Евгений

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Антон

    203-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины определенно есть нечто большее, чем просто поверхностный интимный интерес. Хотя отношения нельзя назвать простыми, но он не является транзитной фигурой в Вашей жизни

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он тянется к Вам душой.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, что то большее чем просто влечение, интересны как женщина, а не только физиология.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Что-то большее, чем просто сексуальное влечение, у Евгения есть именно к Наталье. Мужчина и сам это начинает осознавать.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы и сами ответили на свой вопрос. На первом месте он содержит к вам именно сексуальное влечение, желание близости. О чувствах он не задумывается, им движет желание и страсть.
    Многое скрывает от вас, будьте внимательнее, может иметь общение и не только с вами, но и с другой.

    ноябрь 28, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Мужчина хочет создать семью, е у вы нравитесь и как женщина и как человек.но тут нельзя терять время, так как он теряет интерес, нужно встречаться, сокращать расстояние между вами, иначе будут слезы.
    Как это сделать, тут только регулировка сексуальных отношений, не отдавать, ничего не получая взамен.если кратко.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    Эмоции более тонкого порядка постепенно пускают в нем корни и набирают силу. И сам мужчина находит в них источник энергии, вызывающий в нем энергетический подъем, оживление. Можно даже сказать, что в каком-то смысле эти чувства оздоравливают его внутренне. Но нужно время, чтобы они окрепли и он сросся с ними.

    ноябрь 28, 2023 г.