Психология

Здравствуйте! Меня зовут Айнур Мне... - вопрос №533950

Здравствуйте! Меня зовут Айнур. Мне 26 лет. Я попало в трудную ситуацию. Замуж вышла 2,5 года назад по любви! До замужество нам было хорошо. Я его любила. Думаю что он тоже! Встречались больше пол года, не было ни ссоры, ревности, все было идеально. Мечтали о свадьбе, о создание семьи и детей. Мечтала быть хорошей женой, снохой. После свадьбы жили сего родителями. В присутствии родителей муж от меня держал дистанцию, то есть не замечал, не смотрел в мою сторону, не говоря об объятии, вечером после работы приходит поужинать и уходит своим друзьям не сообщая мне. Свекровь без конца мне делала замечание по домашним делам, не умеешь то, это и тд. Например: не умеешь вкусно готовить, не умеешь мыть посуду, дом, двор всегда в без порядке, дом воняет и тд. Кроме этого: «Твоя мама плохая, как она могла в приданную отдать дешевое кольцо мне!». В первый год я сидела как за решеткой. Чтобы куда то сходить нвдо было отпрашиваться. Старалась никуда не выходить, да у меня времени не было. Кушать готовила 2 раза в день. Дома жили считая нас 7 взрослых, 2 детей. Когда муж по вечерам уходил, родители молчали. Они его не останавливали: «Сынок ты уже женат, уделяй своей семье». Такого не было!!! Через год как я родила, Свекровь сказала что она заболела, и чтобы я поехала к себе родителям, что бы они присмотрели за ребенку и пока я не пришла в себя. 20 дней я побыла. Это было начало лето. Осенью опять «Иди съездей домой, отдохни.» А мужу после свадьбы через 4-5 месяцев говорила: «Разводись, она плохая, она сестренка любовницы твоего отца». Она так и не полюбила меня. Когда свекровь уезжала на несколько дней, недель, нам с мужем было хорошо.Мне это все надоела, и я начала через год супружеской жизни с ней ругаться, одним словом я защищала себя. Когда протекала вторая беременность в нашей ссоре она говорила: «Ты специально забеременела, чтобы алименты получать побольше!» Но на 6 месяце беременности я потеряла ребенка. Иногда все затихало, и опять все начиналось. Вот так 2,5 года. За эти годы я 2 раза ушла от них! 3 раз меня выгнали! Вот сейчас я у своих родителей!!! Мне нужно ваши советы. Советы специалистов. Мой адрес: aruniya@mail.ru

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Айнур, вам с мужем нужно:

    *отделиться от его и ваших родителей. Создать семью, значит- построить собственный дом или хотя бы, пока его не построили, снять квартиру или дом.

    *освоить новые модели поведения и с мужем и со свекровью.

    И последнее. Айнур, вам самой нужно выбрать специалиста и записаться на консультацию. Другого не дано.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 28, 2013 г.