Медицина

Решено

Добрый день Уменя такая проблема... - вопрос №533955

Добрый день. Уменя такая проблема. Беспокоят странные нечастые выделения. От стенок влагалища небольшой зуд при ощупывании и выделения с желтыми омертвевшими частичками. Подскажите пожалуйста что это может быть

Дополнение автора от январь 27, 2013 г., 19:26:28

подскажите пожалуйста, не связано ли это с венерическими заболеваниями. я проверялась когда жила половой жизнью, тогда ничего не беспокоило

Ксения январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Сделайте мазок

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Чтобы исключить венерологические заболевания, нужно пройти осмотр венеролога и сдать кровь на венерические болезни(RW, ВИЧ)

    январь 28, 2013 г.