Учеба и наука

Сердечники в трансформаторе делают не сплошными, а из тонких изолированных ферромагнитных пластин, для того чтобы (выберите все верные варианты ответа): О увеличить КПД трансформатора О увеличить - вопрос №5339618

значение индукции магнитного поля внутри трансформатора О уменьшить нагрев сердечника О увеличить коэффициент передачи трансформатора • уменьшить тепловые потери на нагрузке в выходной цепи трансформатора

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    *уменьшить нагрев сердечника
    *увеличить коэффициент передачи трансформатора
    *уменьшить тепловые потери на нагрузке в выходной цепи трансформатора

    ноябрь 28, 2023 г.