Эзотерика

Решено

Поможет ли Галине (01.04.1961) чистка солью, чтобы убрать рассорки Натальи (08.12.1957)? - вопрос №5339674

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет чистки делает только специалист

    ноябрь 28, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соль не убирает весь негатив, этим занимается эксперт, обращайтесь.

    ноябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистки солью будет недостаточно. Хотя бы делайте отливки воском.

    ноябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    если рассорка была сделана по легкому ритуалу без подключения темных сил-тогда сможет помочь.